True Hogwarts Story

Объявление

Зарождается новый проект с похожим сюжетом - пробник

Ролевая закрыта, всем спасибо за игру.

правила
сюжет
новости
акции
занятые внешности
список ролей
начисление баллов
F.A.Q.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » True Hogwarts Story » ➧ важное » Идеи и предложения

Идеи и предложения

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Делитесь идеями насчет будущего форума и сюжета!

Внимание! Идет набор модераторов!

0

2

Предложения? Предлагаю (как только пропустят анкету) себя в качестве пиарщика (я так понимаю, нужны).
Хотелось бы уточнить, имею ли я право пиарить со своего аккаунта, и могу ли я создавать темы для будущих партнеров.

0

3

Minerva McGonagall
Это точно, очень нужны) Да, пиарите со своего и темы создавать можете, я просто перекину вас в группу "пиарщики" после принятия

0

4

The Creator
Чтобы создавать партнерские темы, надо устанавливать баннеры. Если я наткнусь на желающих сотрудничать, хорошо бы как-то решить этот вопрос... Может быть, какой-нибудь раздел, куда я смогу скидывать коды баннеров? Или в ЛС кому-то?)
И, я правильно понимаю, что с теми, кто не ставит баннеры на видное место, партнерство заключать не стоит?

0

5

Minerva McGonagall
Так, перевел тебя в группу пиарщиков, проверь, можешь там темы создавать или нет.
Кидай мне в ЛС все баннеры, я сам поставлю
Ну не где-нибудь в отдельной теме, а в шапке или внизу бегущей строкой. Главное, чтоб вообще поставили)

+1

6

The Creator
Угумс, могу.)

The Creator написал(а):

Кидай мне в ЛС все баннеры, я сам поставлю

Принято. Как наберу хоть несколько форумов для партнерства, кину.)

0

7

Мы в каталогах (будет пополняться):
http://whitepr.0pk.ru/viewtopic.php?id=2608#p68828
http://roleclub.ru/viewtopic.php?id=1956#p39811
+ http://roleclub.ru/viewtopic.php?id=1957#p39813
http://tank.mybb.ru/viewtopic.php?id=2643#p136706
http://colorforum.ru/viewtopic.php?id=9355#p497404 (+ http://colorforum.ru/viewtopic.php?id=8 … =5#p497446)
Мне данный перечень нужен, чтобы обновлять периодически темы, но, возможно, его стоит куда-то перенести, чтобы он не был виден всем желающим?)

Отредактировано Minerva McGonagall (2015-02-24 13:43:37)

0

8

Minerva McGonagall
Воу, круто. Надо их баннеры куда-то вставлять или они без них?
Да, тему бы... Ща

0

9

The Creator
Там можно и без них. Посмотрю потом, кто-то из них баннерообмен предлагает как дополнительную функцию, но именно дополнительную.)

0

10

Вопрос снят, Фрэнк нашел нужную тему.)

А Макгонагалл опять с предложением. Мы с Фрэнком наши студенты доиграли флешбек ( Над темной глубиной ), и пора его унести в Древние записи; но, кроме того, возможно, стоило бы создать тему, чтобы в ней можно было сообщать о доигранных эпизодах. Что-то вроде "Я завершил квест".

Отредактировано Minerva McGonagall (2015-02-27 00:41:19)

0

11

Minerva McGonagall
все будет и не только! на самом деле, мы просто не успеваем эти темы создавать, а иногда вообще забываем о них http://s1.uploads.ru/C6Ydo.gif

0

12

Думаю, писать надо сюда) небольшие нюансики)
1) Увидела опечатку на одной странице и решила: "помгу ребятам, укажу-ка я тут все места, где есть опечатки\орфографические ошибки". Искала... и не нашла. Ребята, я вас вдвойне обожаю, вы пишете без ошибок, все запятые на месте хДД

та самая единственная опечатка

Хронология
"Линая игра:" вместо "ЛиЧная игра" ))

2) Может это, конечно, только у меня так из-за чего-то сбилось, но по-умолчанию стоял часовой пояс "Европа-Лондон". Долго не понимала, почему время не то показывает хд В России, конечно, тоже полно часовых поясов, но все же удобнее, чтобы по умолчанию стояла "Россиия-Москва". Не знаю, можете вы это сделать или так уже заложено в настойках, но на всякий случай пишу)
3) По дизайну (он шикарен) небольшая придирочка, лично моя: очки факультетов плохо видно из-за наклона, из-за того, что они сливаются с символом факультета в правом нижнем углу герба.
4) Не хотите вынести в разделе "Доска объявлений" в подразделы на главной странице форума все акции, а не только "канон" и "нужные персонажи"?
5) предложение уважаемому профессору-пиарщику. Смотрю, этот форум забит в LYL в разделе "Реклама ролевых проектов". Думаю, будет не лишним создать нашу темку и в разделе "Ищу игрока" и всех акционных потихоньку туда вписывать.
Надо как-то привлекать народ сюда к нам)
6) Напишите где-нибудь в шапке, или в новостях или в сюжете, текущий месяц) А то уже заметила расхождения в возрастах персонажей одного года и почти одного месяца рождения.

ну и:
7) мне безумно нравится сюжет и очень хочется, чтобы форум активно развивался. Но не знаю, чем могла бы помочь. Пиарить не умею, фотошопить не умею, дизы делать не умею. Может с чем-то еще нужна помощь?)

Отредактировано Chloe Stevenson (2015-03-25 21:46:34)

+1

13

Chloe Stevenson написал(а):

1) Увидела опечатку на одной странице и решила: "помгу ребятам, укажу-ка я тут все места, где есть опечатки\орфографические ошибки". Искала... и не нашла. Ребята, я вас вдвойне обожаю, вы пишете без ошибок, все запятые на месте хДД

Ох, скольких кружек чая мне это стоило  http://s3.uploads.ru/vC8Ei.gif
Спасибо за указание на злостную очепятку, все исправил)

2) Может это, конечно, только у меня так из-за чего-то сбилось, но по-умолчанию стоял часовой пояс "Европа-Лондон". Долго не понимала, почему время не то показывает хд В России, конечно, тоже полно часовых поясов, но все же удобнее, чтобы по умолчанию стояла "Россиия-Москва". Не знаю, можете вы это сделать или так уже заложено в настойках, но на всякий случай пишу)

В настройках время по умолчанию стоит московское, не знаю, что это за магия. Хотя у меня на нескольких других форумах тоже внезапно все по Лондону пошло. Возможно, что-то с майбом.

3) По дизайну (он шикарен) небольшая придирочка, лично моя: очки факультетов плохо видно из-за наклона, из-за того, что они сливаются с символом факультета в правом нижнем углу герба.

*смущенно шаркает ножкой*
Я тоже уже подозрительно на них поглядываю, но пока другие факультеты все равно пустуют, так что висит это. На досуге подберу что-нибудь более приглядное.

4) Не хотите вынести в разделе "Доска объявлений" в подразделы на главной странице форума все акции, а не только "канон" и "нужные персонажи"?

Как-то они там уже висели все вместе, но лично я просто не вижу смысла выносить все акции в описание, это лишь место занимает. Ищущий да увидит, а канон и нужные - это основные акции форума, потому и висят там в одиночестве. Но если большинству так будет удобно - кто я, чтобы сопротивляться демократии, вынесем и акции тудась.

6) мне безумно нравится сюжет и очень хочется, чтобы форум активно развивался. Но не знаю, чем могла бы помочь. Пиарить не умею, фотошопить не умею, дизы делать не умею. Может с чем-то еще нужна помощь?)

Так... Ну, по кадрам у нас тут Амелия, может у нее какие-нибудь предложения будут. А пока можете заманивать своих знакомых на "одну очень загадошшшную ролевую". За каждого нового последователя лично вручу вам конфетку (;

0

14

Если что - я ничего не критикую, просто высказываю свои наблюдения взглядов впервыеприбывшего сюда)
И еще: я в то сообщение потом добавила пунктик, но его, наверное, уже не заметили) Напишите где-нибудь в шапке, или в новостях или в сюжете, текущий месяц(а)) А то уже заметила расхождения в возрастах персонажей одного года и почти одного месяца рождения. Да и в эпизодах неизвестно какие погодные условия описывать)

0

15

Chloe Stevenson
Взгляд впервыеприбывшего самые честный и незамутненный, так что высказывайте-высказывайте, форуму это только на пользу)
Да, не заметил, когда отвечал. Надо пинать Амелию насчет этого, да..

0

16

5) предложение уважаемому профессору-пиарщику. Смотрю, этот форум забит в LYL в разделе "Реклама ролевых проектов". Думаю, будет не лишним создать нашу темку и в разделе "Ищу игрока" и всех акционных потихоньку туда вписывать.

Да, спасибо.) Мы уже не на одном каталоге есть в таком поиске, надо будет и на ЛИЛе тоже.)

0

17

вот сколько я их туда выносила, сколько раз! хоть ты, добродушная впервыеприбывшая участница, скажи этому упрямому соадмину, что гостям так намного легче будет.

Chloe Stevenson
а так, спасибо за все замечания) Лили тоже спешит нам помогать, но ни ей, ни тебе, я пока задания не придумала :D хотя помощь нам нужна - однозначно. хотя бы в том, чтобы находить очепятки на форуме хд

0

18

Напишите где-нибудь в шапке, или в новостях или в сюжете, текущий месяц(а)) А то уже заметила расхождения в возрастах персонажей одного года и почти одного месяца рождения. Да и в эпизодах неизвестно какие погодные условия описывать)

чтобы в игре создать дату, нужно для начала создать первый квест. я думаю, что он не за горами.

что на счет погоды, то ты предлагаешь создать для нее отдельную тему, где будет расписан каждый божий день?

0

19

Amelia Bones написал(а):

вот сколько я их туда выносила, сколько раз! хоть ты, добродушная впервыеприбывшая участница, скажи этому упрямому соадмину, что гостям так намного легче будет.

так правда легче будет, имхо)

Amelia Bones написал(а):

что на счет погоды, то ты предлагаешь создать для нее отдельную тему, где будет расписан каждый божий день?

боже, нет) Я имела в виду зима/весна/лето/осень хДД

0

20

ах, тот момент, когда ты случайно находишь ошибку
http://s2.uploads.ru/n0SAG.gif
Замечание:
А у вас, в составах команд по квиддичу отсутствует вратарь... Не знаю, считается ли это за ошибку, но, коль вам не будет сложно, исправьте пожалуйста. Негоже порочить святое имя вратарей квиддича XD

А еще хочу предложить свою кандидатуру на роль модератора по всем темам, где это нужно
http://co.forum4.ru/files/0014/c1/95/98252.gif

+1

21

Lily Potter написал(а):

А у вас, в составах команд по квиддичу

Как мы могли  http://s3.uploads.ru/WIXFB.gif
Добавил вратарей, спасибо за внимательность, белочка ;D

Lily Potter написал(а):

А еще хочу предложить свою кандидатуру на роль модератора по всем темам, где это нужно

Даже не знаю, что тебе предложить. Будешь моей секретуткой секретаршей? Я бы тебе в ЛС расписал поподробней, что от тебя требуется)

0

22

Markus Heig
Не за что))))
http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif
Внимательно слушаю и жду лс, что должно входить в мои обязанности  :writing:

0

23

у меня скорее вопрос: можно ли уточнить почему именно при удалении игрока вы удаляете и все его посты? =(

0

24

Frederica Wood
Мы не удаляем посты. Ни единого!
И игроков пока что никаких не удаляли.
Все игроки, не отписавшиеся в перекличке будут удалены 19 числа.

0

25

Frederica Wood
Я помню только один случай удаления игровых постов - и игрок их, в результате, вроде бы, каких-то сложностей с соигроком, удалил сам. Больше случаев не было.)
Возможно, если бы Вы указали конкретно, где такое произошло, стало бы и ясно, почему. Можно в ЛС, если хотите.

0

26

Lily Potter
да, теперь поняла, спасибо)
Minerva McGonagall
о, потрясающе, всё новые и новые факты выясняются х)
профессор, не пугайтесь, но, по сведениям, которые мне написала Лили, удалил свои посты Оливер, удалил сам, а вам не известна причина? Вот эти "сложности с соигроком"? Или это обсуждалось с Амелией и Маркусом? Мне просто даже стало интересно... Просто мы с ним общались по аське, а потом он резко пропал, я даже не поняла почему. Вроде бы у нас было такое довольно нейтральное общение, чудесная игра, а сейчас я обнаружила, что посты удалены, причем, возможно из-за меня даже, что меня слегка шокировало О_о

0

27

Frederica Wood
Да, я поняла, что Вы про Оливера.
Он действительно удалил свои посты сам, и комментировать мне это тогда не стал. Насколько я понимаю, Маркус с Амелией тоже толком не в курсе были, в чем, собственно, дело.

0

28

Minerva McGonagall
Эх, ясно, спасибо)

0

Вы здесь » True Hogwarts Story » ➧ важное » Идеи и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC