True Hogwarts Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » True Hogwarts Story » ➧ гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 266

1

Код:
<!--HTML--> <center><div style="font-family:times; font-size:75px; letter-spacing:-6px;  text-shadow: -1px 0 #FFF, 0 1px #FFF, 1px 0 #FFF, 0 -1px #FFF; color:#85563C; font-style:italic; line-height: 70%">through it   </div><Div style="width:453px;background-color:white; border-top:1px dashed #bfb79c; border-bottom:1px dashed #9a8eeb; padding:20px;"><div style="width:453px; color:grey;text-align:justify;  font-family:tahoma; font-size:10px; line-height:98%;"> <Br>
Доброго времени суток, прохожий. У тебя все-таки появилась лишняя секундочка времени, чтобы нас навестить? Ого, даже две? Ты такой щедрый и добрый - именно тот, кто нам нужен! Не хочешь присоединиться? Старая школа магии нуждается в тебе, ведь именно ты можешь освободить ее от страшного бремени... если, конечно, хорошо потрудишься и разгадаешь кучу тайн и загадок, хранящихся здесь со времен самих Основателей...
<font size="-2"><p align="right"><i>- октябрь, 2016 г.</i></p></font>

<div align=center><a href="javascript:sh()">С вами работают и готовят вкусняшки:</a><br />
<div id="info" style="padding-top:15px;">
Lily Potter
Alexandra McKinnon
Minerva McGonagall
</div>
<script type="text/javascript">
sh();
function sh() {
obj = document.getElementById("info");
if( obj.style.display == "none" ) { obj.style.display = "block"; } else { obj.style.display = "none"; }
}
</script></div>
</div></div><div style="width: 495px; height: 222px; background: url(http://cs622226.vk.me/v622226995/3d350/2OSMJf1nZGU.jpg); -WEBKIT-BORDER-RADIUS: 0% 0% 100% 100%; -MOZ-BORDER-RADIUS: 0% 0% 100% 100%"></div></div></center>

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

91

MINERVA MCGONAGALL
Тогда я завтра зарегистрируюсь :3

0

92

ГОСТЬ :3
Будем Вас ждать.) А я - так особенно.)

0

93

рыжая
поправочка. можете начинать писать анкету хоть прямо сейчас)

0

94

MINERVA MCGONAGALL
Заодно с вами решим, какая внешность более оптимальна на внешность внучатого племянника)

0

95

К внешности я отношусь совершенно спокойно - какая больше по вкусу, ту и берите.)

0

96

MINERVA MCGONAGALL
Тогда отлично)

0

97

Ждем Вас, родственник.)

0

98

А можно мне придержать роль Лили Луны Поттер и внешность к ней Luca Hollestelle?

Код:
[Лили Луна Поттер] за [i]рыжая[/i]
Код:
[Luca Hollestelle] за [i]рыжая[/i]

0

99

рыжая написал(а):

А можно мне придержать роль Лили Луны Поттер и внешность к ней Luca Hollestelle?

разумеется, можно. ваша роль придержана

0

100

Надеюсь не заставлю Вас долго ждать) Сегодня-завтра постараюсь выложить анкету!
И еще один вопросик:
какой шаблон анкеты мне заполнять: полный или упрощенный?

0

101

рыжая написал(а):

какой шаблон анкеты мне заполнять: полный или упрощенный?

Ваш персонаж есть в каноне, поэтому шаблон заполняете упрощенный.

0

102

Markus Heig
Спасибо за ответ)
упрощенка не может не радовать  :D

0

103

Уважаемая администрация, смените мне пожалуйста пароль:
Teo McGonagall

0

104

Гость :3
Пароль изменен на 1111. Добро пожаловать (:

0

105

Markus Heig
Спасибо) http://s3.uploads.ru/kNdK6.gif

0

106

Ребятки, очень понравился сюжет, хочу к вам присоединиться. Думаю взять Хлою из акции #03 "Разрушители легенд". В связи с чем несколько вопросов:
1) Хочу уточнить, правильно ли я поняла ее позицию: она считает, что гриффиндорцы настолько загнобили слизеринцев, что те кончают жизнь самоубийством?
2) В описании персонажа особых требований к характеру не предъявляется, то есть мне не обязательно ее делать этакой типичной злой и коварной слизеринкой?

0

107

ВОЗМОЖНО_ХЛОЯ, ура-ура-ура http://s1.uploads.ru/Uax0W.gif мы так ждем акционных!
1. вы правильно поняли ее позицию)
2. характер именно Хлои полностью ваш, но не забывайте на каком она факультете! уделите побольше внимания описанию акции, например, некоторые строки отчетлив кричат о ее эгоистичном характере

Хлоя презирает некрасивых, неопрятных людей

ее софакультетники, на которых Хлое, мягко говоря, абсолютно плевать

.

0

108

Спасибо за ответы)
Тогда придержите ее для меня. Вернусь с работы, напишу анкету)

0

109

ВОЗМОЖНО_ХЛОЯ написал(а):

Спасибо за ответы)
Тогда придержите ее для меня. Вернусь с работы, напишу анкету)

держи-держим  http://savepic.su/4948976.gif и с хлебом и солью встречаем)

0

110

Пароль там и не пришел на почту, смените на что-нибудь стандартное)
пользователь - Chloe Stevenson

0

111

ВОЗМОЖНО_ХЛОЯ
Пароль изменен на хлоя. Удачи с анкетой (;

0

112

MINERVA MCGONAGALL,
AMELIA BONES
, ох, прошу прощения) написала и только потом поняла, что промахнулась с темой)
я бы с радостью, но абсолютно не знаю куда податься, кем податься) вечная проблема)

0

113

ТЕСС
Ничего страшного.)

*шепотом, лично от себя* Берите преподавателя трансфигурации, или Граббли-Дерг, берите.)

На самом деле, у нас много акций, и нужны, можно считать, все. Каноны очень нужны, например.) Но и остальные тоже.

0

114

Minerva McGonagall, уже все просмотрела, но не цепляет ничего(( увы и ах(

0

115

ТЕСС
приходиииии к нам)
Давай все обсудим и пристроим тебя) Хоть какие-нибудь пожелания есть?) Студент? Преподаватель? Какой факультет? Какова точка зрения на происходящие убийства?

0

116

ТЕСС
Все верно сказала мисс Стивенсон - если есть желание играть, можно ведь написать и авторского персонажа.
Мы Вам будем рады, и, если что, всегда подскажем и сориентируем.)

0

117

Chloe Stevenson, студент, женский) а дальше хуже. хочется в гущу событий, чтоб не заскучать и хочется быть нужным, а то порой все круто на ролевой, но чувствуешь себя немного не к месту)
есть все мысль отыграть моргану во вселенной поттера, но не уверена, что получится

0

118

ТЕСС
В гущу сюжетных событий? Может быть, старшекурсницу со Слизерина?
Сюжетные квесты у нас пока не начались, но, не сомневаюсь, что такая студентка легко впишется.)
Можно еще взять собственного персонажа, поддерживающего какую-нибудь версию акционников о происходящем.

тесс написал(а):

есть все мысль отыграть моргану во вселенной поттера, но не уверена, что получится

Мне кажется, адаптировать кого угодно можно. Вопрос, сколько в результате останется от оригинала, но в целом, почему бы не попробовать.)

0

119

ТЕСС
полистала еще раз наши акции, судя по ним у нас нет такого человека, который в открытую выступает против гриффиндорцев, считая их во всем виноватыми. Боевая такая девушка, даже задиристая) Тут факультет любой может быть) Это вот тебе один из вариантов, кем быть)
А что именно про Моргану, какие факты обыграть?)

+1

120

Minerva McGonagall, старшекурсница со слизерина, как вариант хороший)

Мне кажется, адаптировать кого угодно можно. Вопрос, сколько в результате останется от оригинала, но в целом, почему бы не попробовать.)

это да) в этом всегда главная проблема)

Chloe Stevenson, мне нравится именно становление характера морганы, изменение кардинальное в нем, когда из-за лжи и прочего она стала другой. задумка про воспитанницу, которая на самом деле является дочерью и потом хочет получить свое по праву. конечно в нашем случае явно не корону, но имя и наследство явно)

0

Вы здесь » True Hogwarts Story » ➧ гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC