True Hogwarts Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » True Hogwarts Story » ➧ гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 266

1

Код:
<!--HTML--> <center><div style="font-family:times; font-size:75px; letter-spacing:-6px;  text-shadow: -1px 0 #FFF, 0 1px #FFF, 1px 0 #FFF, 0 -1px #FFF; color:#85563C; font-style:italic; line-height: 70%">through it   </div><Div style="width:453px;background-color:white; border-top:1px dashed #bfb79c; border-bottom:1px dashed #9a8eeb; padding:20px;"><div style="width:453px; color:grey;text-align:justify;  font-family:tahoma; font-size:10px; line-height:98%;"> <Br>
Доброго времени суток, прохожий. У тебя все-таки появилась лишняя секундочка времени, чтобы нас навестить? Ого, даже две? Ты такой щедрый и добрый - именно тот, кто нам нужен! Не хочешь присоединиться? Старая школа магии нуждается в тебе, ведь именно ты можешь освободить ее от страшного бремени... если, конечно, хорошо потрудишься и разгадаешь кучу тайн и загадок, хранящихся здесь со времен самих Основателей...
<font size="-2"><p align="right"><i>- октябрь, 2016 г.</i></p></font>

<div align=center><a href="javascript:sh()">С вами работают и готовят вкусняшки:</a><br />
<div id="info" style="padding-top:15px;">
Lily Potter
Alexandra McKinnon
Minerva McGonagall
</div>
<script type="text/javascript">
sh();
function sh() {
obj = document.getElementById("info");
if( obj.style.display == "none" ) { obj.style.display = "block"; } else { obj.style.display = "none"; }
}
</script></div>
</div></div><div style="width: 495px; height: 222px; background: url(http://cs622226.vk.me/v622226995/3d350/2OSMJf1nZGU.jpg); -WEBKIT-BORDER-RADIUS: 0% 0% 100% 100%; -MOZ-BORDER-RADIUS: 0% 0% 100% 100%"></div></div></center>

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

121

ТЕСС
Приходите-приходите-приходите обязательно.
Я думаю с таким персонажем Вы без игры не останетесь!!
А адаптировать персонажа Морганы под сюжетной этой ролевой, как по мне не так сложно!
Так что давайте, присоединяйтесь к нам! Это же будет так круто!!

0

122

тесс
Оцените, какой у нас дружный коллектив, все сразу предлагают помочь (;
От лица квестоплета могу заверить, что никто не уйдет живым обиженным и в гущу событий вляпается по самые.. по пояс. Берите любого персонажа (у нас по всем факультетам, кроме Слизерина, жестокий недобор, так что они будут участвовать в квестах вообще на добровольно-принудительной основе), а если нужна помощь с анкетой, то, я смотрю, здесь вам уже начали предлагать различные варианты)

0

123

Lily Potter
Markus Heig
очень приятно такое гостеприимство) попробую что-то сочинить) и наверно подамся на Рейв)
придержите мне фамилию Монтегю) над внешностью еще надо подумать)

0

124

ТЕСС, Монтегю придерживаем и ждем вас, ждем! не опаздывайте  http://forumfiles.ru/files/0014/c1/95/98252.gif

0

125

ребят, а есть возможность сменить Альбусу внешность?

0

126

ал
Вечера.
Я ничего не имею против смены внешности, но лучше вам подождать автора акции, она должна скоро ответить.

0

127

ал, добрый вечер. Смотря на кого.

0

128

Дейн Дехаан, к примеру?

0

129

ал, я не против. Главное, чтобы вы сыграли самого Альбуса хорошо.

0

130

Albus Potter, забыла напомнить, что, если берете внешность такого человека как Дэйн Дэхаан, к примеру, не забывайте, что Альбус брюнет и фотографии/гифки этого актера нужно использовать соответствующие.

0

131

Amelia Bones написал(а):

забыла напомнить, что, если берете внешность такого человека как Дэйн Дэхаан, к примеру, не забывайте, что Альбус брюнет и фотографии/гифки этого актера нужно использовать соответствующие.

есть еще вариант Daniel Klembara, но у него слишком мало исходников...

0

132

Albus Potter
верно. я бы еще предложила вариант Paul Wesley, но слишком уж у него взгляд какой-то не поттеровский.

0

133

Amelia Bones
по мне он чересчур взрослым выглядит) Лерман, конечно, идеальный вариант, но у меня к нему личная неприязнь хд

0

134

Albus Potter
Лерман - чудо. что же между вами произошло? оО

0

135

Amelia Bones
слишком уж сильно надоел он мне)

0

136

Albus Potter
я сегодня проверить анкету не успею, только завтра.

0

137

Amelia Bones
никаких проблем, когда вам удобно)

0

138

Мм...Какой у вас интересный Скорпи...
Темной ноченьки, хорошие)
Хожу вокруг вас, облизываюсь...все на Малфоя заглядываюсь.
Можно мне прибрать его к лапам, мм? И...возможна ли его смена внешности на...эм...Кэмпбелла Бауэра, к примеру? Если нет,  хотя я просто уверен, что Джейми не совсем подходит, то останусь с Коннором.

0

139

scorp
И доброго утра!
Да, мы такие http://s2.uploads.ru/4bd0U.gif все из себя интересные и загааадочные.
Нееет, только не Кэмпбелла Бауэ! Это ведь совсем не Скорпиус. Если вам не нравится предлагаемая мной внешность, могу еще дать вариант: Андрей Пежич. Его, конечно, с далека можно принять за девушку, но... это же Мааалфои.

спрятался

http://images.bursadabugun.com/galeriler/2013/07/03/4662-andrej-pejic-51d3c9475eeec.jpg

0

140

Amelia Bones
О, хахаха)) тогда оставьте Коннора, он мне уже и приглянулся даже... Пежич, конечно, тоже шикарен, но нееет, слишком уж он женственнен.
А можно немножко отклониться от канона и опустить будущую любовь Скорпи и Лили/Розы...или кто там должен быть. Я хотел бы быть немного... Мм...нетрадиционной ориентации. в открытую на мужиков лезть не буду... Хотя, Малфои же коварны, нда *развел руки в стороны *и им можно все.

Отредактировано scorp (2015-03-29 08:08:11)

0

141

scorp
Разве по канону кто-то из этих девочек будет со Скорпиусом? Мерлин, нет, такого ведь никто не говорил. Это, скорее, фанон, чем канон. И при том, какой-то примитивный.
Хаха, ну хорошо, оставляйте Коннора. Хотя, если вы надумали пустить парня по голубому течению, то почему бы и слишком женственную внешность не использовать?)

0

142

Amelia Bones
Примитивный, согласен. Но тем не менее, уже пару раз наталкивался на таких примитивных людей, которые все и испортили.
Хммм, вы заставляете меня сомневаться, дорогуша  http://s2.uploads.ru/n0SAG.gif
У меня ведь есть три дня, так что я и над внешностью хорошенько подумаю. Поэтому, заверните мне с собой держите за мной обоих мальчиков и Скорпиуса)

0

143

scorp
Мы еще ни разу не держали сразу две внешки за одним персонажем, но... ладно http://s3.uploads.ru/jcKJO.gif

0

144

SCORP
Придержан и персонаж и обе внешности.)

0

145

Amelia Bones
Всегда что-то делается впервые, хах)
Minerva McGonagall
Благодарю)

0

146

Amelia Bones
Мы с Вами, мисс Боунс, еще и придерживаем роли одновременно.)

SCORP
Удачи с анкетой.)

0

147

А, черт... Держите одного Пежича, покорил он меня все-таки) один раз ведь живем, эх
Пожалуйста^ ^

Отредактировано scorp (2015-03-29 11:46:41)

0

148

scorp, вы, случайно, не весы? хд

0

149

Amelia Bones
Не понял... а, по знаку зодиака? Да... подождите  http://s2.uploads.ru/Nb689.gif

0

150

ой, что-то я про внешность забыла) выбрать выбрала, а придерживать кто будетXD
придержите мне Willa Holland

0

Вы здесь » True Hogwarts Story » ➧ гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC