True Hogwarts Story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » True Hogwarts Story » ➧ гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 266

1

Код:
<!--HTML--> <center><div style="font-family:times; font-size:75px; letter-spacing:-6px;  text-shadow: -1px 0 #FFF, 0 1px #FFF, 1px 0 #FFF, 0 -1px #FFF; color:#85563C; font-style:italic; line-height: 70%">through it   </div><Div style="width:453px;background-color:white; border-top:1px dashed #bfb79c; border-bottom:1px dashed #9a8eeb; padding:20px;"><div style="width:453px; color:grey;text-align:justify;  font-family:tahoma; font-size:10px; line-height:98%;"> <Br>
Доброго времени суток, прохожий. У тебя все-таки появилась лишняя секундочка времени, чтобы нас навестить? Ого, даже две? Ты такой щедрый и добрый - именно тот, кто нам нужен! Не хочешь присоединиться? Старая школа магии нуждается в тебе, ведь именно ты можешь освободить ее от страшного бремени... если, конечно, хорошо потрудишься и разгадаешь кучу тайн и загадок, хранящихся здесь со времен самих Основателей...
<font size="-2"><p align="right"><i>- октябрь, 2016 г.</i></p></font>

<div align=center><a href="javascript:sh()">С вами работают и готовят вкусняшки:</a><br />
<div id="info" style="padding-top:15px;">
Lily Potter
Alexandra McKinnon
Minerva McGonagall
</div>
<script type="text/javascript">
sh();
function sh() {
obj = document.getElementById("info");
if( obj.style.display == "none" ) { obj.style.display = "block"; } else { obj.style.display = "none"; }
}
</script></div>
</div></div><div style="width: 495px; height: 222px; background: url(http://cs622226.vk.me/v622226995/3d350/2OSMJf1nZGU.jpg); -WEBKIT-BORDER-RADIUS: 0% 0% 100% 100%; -MOZ-BORDER-RADIUS: 0% 0% 100% 100%"></div></div></center>

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

151

scorp
Airic Montague
Сделано.)

0

152

Стартовало конкурсное голосование литературной дуэли "Договорись со Сфинксом". Проголосовать за понравившийся рассказ можно:

на Мийроне (голоса будут суммированы с голосами с еще двух анонимных сайтов-жюри)
в ВКонтакте (голоса будут учтены в случае возникновения ничьей)

Голосовать можно со своего и/или с общественных аккаунтов. Отвечать на комментарии к рассказам можно только с аккаунта Дуэлянта (не нарушайте анонимность голосования, не выдавайте принадлежность рассказов)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Желаем победы!

Мийрон

0

153

Доброго времени суток

Кто из канонов женского пола вам требуется?

0

154

Гость я
Нам нужны все каноны и неканоны тоже
Но я бы была рада видеть кузину Роуз Уизли, или маму Джинни Уизли...
прошу прощения, что влезала

0

155

Гость я,
Доброго.
Как уже отписалась выше мисс Поттер, нам нужны любые канонные персонажи. На форуме уже есть много персонажей из семеек Поттер-Уизли, поэтому могу предложить вам Мэри-Викутар Уизли - без игры и соигроков не останетесь (: 
Можете посмотреть наши другие акции - например, вот эта, на них у нас уже есть планы и место в планируемом квесте

Lily Potter написал(а):

прошу прощения, что влезала

Я же дал тебе добро сюда влезать хд

0

156

Ребят, смените мне, плиз, пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

а то я не поменял автоматический, и сообщение удалил с почты(

0

157

Markus Heig написал(а):

а них у нас уже есть планы и место в планируемом квесте

у нас на всех есть планы и место в сюжете
не пали нас, бать хд

младший поттер, все готово. Возвращайся, малыш http://savepic.net/3475643m.gif

0

158

эмм...вечера)
а можно продлить срок еще на один день? Анкета готова, просто я уже не успеваю ее вычитать и все подправить http://s3.uploads.ru/vC8Ei.gif

0

159

scorp
Вечера. У вас срок до конца завтрашнего дня, неужели уже с готовой анкетой не успеете?)

0

160

Markus Heig
Аа...не, я просто думал, что до 2 апреля не включительно)
Тогда не продлевайте, завтра все будет.

0

161

scorp
Прекрасно, ждем Вас, и удачи с дописыванием.)

0

162

Товарисчи!
У вас потрясающий сюжет, почему вас так мало? Оо
Я, кажется, сходу нашел роль, которую хочу, даже две роли, но вот на почве предыдущего вопроса - игра-то будет? Как-то вяло у вас с ней...

П.С. И, черт, "магильник - будильник" - это гениально, особенно радует подозрительное сходство со словом "могильник"...)

0

163

ХЕЛГАРД
Доброго времени суток.)
Нас постепенно становится больше.) Может быть, не очень быстро, но все же становится. Набираем обороты.)
И спасибо за отзыв про сюжет, тем, кто его писал, будет очень приятно.

Игра, разумеется, будет. На самом деле, без дела и сейчас никто не сидит, пока есть внесюжетные и личные квесты, а там и сюжетки запустятся... Так что добро пожаловать, присоединяйтесь, а если какие-то вопросы будут, всегда ответим.)

0

164

Minerva McGonagall, профессор, я прямо не знаю, что делать.
Вы мне нравитесь, могу сказать, практически влюбился с первого взгляда, мне нравится ваш вариант Луи, да даже внешность на Луи меня, вроде бы, устраивает, что вообще-то нонсенс, я еще ни разу не взял персонажа из акции, не сменив знаменитость. Играю давно, да, это уже система.
Но.
Скорп-гей с внешностью Пежича меня убил. :suspicious:

0

165

Хм, я так смотрю, свое придержанное он просрочил безбожно, а анкеты нет. Могу взять Скорпа сам, анкету дня за два напишу, пожалуй. В общем и целом этот ракурс персонажа меня вполне устраивает, развернуться есть где, но внешность у меня будет своя.

0

166

ХЕЛГАРД
Скорпиус у нас есть, и анкета прошла проверку.) Это наш фейл, забыли сменить "придержано" на "занят", прошу прощения.
Так что, Луи ждет Вас.)

0

167

Minerva McGonagall, в таком случае, похоже, вынужден пройти мимо, к сожалению( Не сразу заметил ваш вариант младшего Малфоя, который отбил все желание у вас играть(((

0

168

ХЕЛГАРД
Очень жаль. Если все же надумаете, возвращайтесь.)

0

169

ХЕЛГАРД
бооже, какая трагедия...

сразу извиняюсь.

0

170

Scorpius Malfoy
Я тоже считаю, что Вы как игрок имеете право на такого персонажа, каким Вы его видите.
И все же, прошу не флудить в гостевой.

+1

171

Хелгард, при чем тут Малфой и ваше желание играть в нашей ролевой? Если честно, я не вижу связи. Если вам не нравится его характер/ориентация/внешность - совсем не проблема. Вы можете вложить все свое отвращение (на сколько я поняла, это отвращение) к данному персонажу в собственного персонажа и преспокойненько играть, вливаясь в сюжет.
Или вы попросту можете не пересекаться в игре, никто не заставляет сводить вашего перса с Малфоем оО чего вы боитесь, серьезно?
Minerva McGonagall
Как я уже говорила прежде, мы не запрещаем участникам высказываться в гостевой, главное - не засорять ее.

0

172

Amelia Bones
Принято, мисс Боунс. х)

0

173

Придержите, пожалуйста, Люси Уизли. Автора такого замечательно акционного персонажа уже люблю с:

0

174

.M
Здравствуйте.) Придержана до 10.04 включительно. Ждем Вас.)

0

175

, а я уже люблю вас  http://s2.uploads.ru/dNzZL.gif Надеемся на приятно соответствующую моим представлениям о Люси анкету)

0

176

Голосование окончено, результаты подсчитаны!

По результатам суммирования голосов с трех сайтов (Мийрон, ЭндорэThe Dark Wood) с преимуществом в пять голосов победу одерживает Участник №2, а это сайт "Сказки осеннего леса"!

Счет 7:12

Согласно правилам, в данной ситуации голоса, набранные в опросе в нашей группе Вконтакте (счет там 8:8 ) не учитываются.

Награждение Победителя прошло на Мийроне.
Сайт "True Hogwarts Story" также получает призы за участие в дуэли:
1. 100 показов баннера 468х60 в нашей баннерокрутилке (просьба прислать код баннера)
2. Повышение репутации автору рассказа - Минерве Макгонагалл и бете - Альбусу Дамблдору (при условии регистрации на Мийроне)

Спасибо всем, кто принимал участие в дуэли!

0

177

Postal Owl
Спасибо большое за информацию и проведение конкурса! И за показы баннера тоже.)

0

178

Чтобы все-таки больше соответствовать заявленной Люси, задам несколько вопросов.
1. Она лучшая ученица со всеми оценками П, или просто умница, которая учит настолько хорошо только нужное? Я лично склоняюсь ко второму. Она достаточно слизеринка по характеру, чтобы не падать с головой в учебу. Должно же быть время на, так сказать, общественную деятельность и знакомства)
2. По поводу мечты. У меня самой есть мечта, чтобы моя Люси хотела работать в Отделе магического правопорядка или магических происшествий и катастроф. Но, я так понимаю, она действительно больше пошла в отца и её интересует конкретно политика?
3. Пост старосты Рейвенкло уже занят. Можно ли сразу в анкете прописать, что Люси стала старостой школы? Раз уж она в отца пошла, то это логично. Разве что не могу сообразить, предполагает ли этот пост идеальную учебу.

Отредактировано Lusy Weasley (2015-04-09 17:25:11)

0

179

Lusy Weasley
постараюсь внятно ответить. боже, какая классная аватарка *-*
Lusy Weasley
1. и все же мне предпочтительней видеть "самую умную и правильную студентку" с Рэйвенкло. Люси может хорошо учиться не только из того, что она "с головой погрузилась в учебу", а из-за того, что умеет, так сказать, схватывать все налету. Когда я писала акцию на нее, то думала в первую очередь о том, что девушка не лишена мозгов и, возможно, даже обладает особым талантом, который не дает ей скатиться с оценкой ниже В.
2. мечту персонажа вы имеете право выбрать сами.
3. да, вполне. Вы можете стать старостой школы, но это еще не значит, что Люси полная копия своего отца. В этой девушке собралось достаточное количество слизеринских качеств не только для того, чтобы прекрасно учиться, но и стать многоуважаемым человеком в Хогвартсе.

+1

180

Amelia Bones
благодарю, люблю актрису, поэтому старалась с:
1. Ага, спасибо. Меня просто напрягают все талантливые и идеальные, потому что примерно год назад чуть ли не на каждой ролевой по последнему поколению практически все каноны были "лучшими студентами". Но если вы дали добро - значит, Люси схватывает на лету и не зубрит, а просто умная, талантливая, авторитетная. Изначально я так и предполагала.
2. Хорошо. Обоснование интереса у меня есть.
3. Да. И староста школы - у всех на виду и на слуху, их выделяют преподаватели. Да и отец бы гордился девочкой и прощал бы некоторые проступки, если всплывут. Так что да, здесь скорее стремление к уважению и власти, нежели к одобрению со стороны других.

Отредактировано Lusy Weasley (2015-04-09 19:11:21)

0

Вы здесь » True Hogwarts Story » ➧ гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC