True Hogwarts Story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » True Hogwarts Story » ➧ гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 266

1

Код:
<!--HTML--> <center><div style="font-family:times; font-size:75px; letter-spacing:-6px;  text-shadow: -1px 0 #FFF, 0 1px #FFF, 1px 0 #FFF, 0 -1px #FFF; color:#85563C; font-style:italic; line-height: 70%">through it   </div><Div style="width:453px;background-color:white; border-top:1px dashed #bfb79c; border-bottom:1px dashed #9a8eeb; padding:20px;"><div style="width:453px; color:grey;text-align:justify;  font-family:tahoma; font-size:10px; line-height:98%;"> <Br>
Доброго времени суток, прохожий. У тебя все-таки появилась лишняя секундочка времени, чтобы нас навестить? Ого, даже две? Ты такой щедрый и добрый - именно тот, кто нам нужен! Не хочешь присоединиться? Старая школа магии нуждается в тебе, ведь именно ты можешь освободить ее от страшного бремени... если, конечно, хорошо потрудишься и разгадаешь кучу тайн и загадок, хранящихся здесь со времен самих Основателей...
<font size="-2"><p align="right"><i>- октябрь, 2016 г.</i></p></font>

<div align=center><a href="javascript:sh()">С вами работают и готовят вкусняшки:</a><br />
<div id="info" style="padding-top:15px;">
Lily Potter
Alexandra McKinnon
Minerva McGonagall
</div>
<script type="text/javascript">
sh();
function sh() {
obj = document.getElementById("info");
if( obj.style.display == "none" ) { obj.style.display = "block"; } else { obj.style.display = "none"; }
}
</script></div>
</div></div><div style="width: 495px; height: 222px; background: url(http://cs622226.vk.me/v622226995/3d350/2OSMJf1nZGU.jpg); -WEBKIT-BORDER-RADIUS: 0% 0% 100% 100%; -MOZ-BORDER-RADIUS: 0% 0% 100% 100%"></div></div></center>

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

181

Ребзи, у вас с подгрузкой оформления беда, у меня все выглядит как большая коричневая кака, хотя нет норм идет

0

182

Крокодил написал(а):

хотя нет норм идет

Ну, раз так, то прекрасно.)

0

183

доброе утро, держите, пожалуйста:
[Роуз Уизли\Лили Коллинз] за лимонной долькой

0

184

лимонная долька написал(а):

доброе утро, держите, пожалуйста:
[Роуз Уизли\Лили Коллинз] за лимонной долькой

Здравствуйте.)
Превосходно, держим.
Удачи с анкетой.)

0

185

День добрый.
Придержите фамилию Бэддок и две внешности: Эндрю Скотт и Ева Грин. Также был бы неплохо поговорить с кем-нибудь из администраторов по поводу наших персонажей и их введения в сюжет. С кем это можно проделать?

0

186

Morgana Baddock
Здравствуйте.)
Придержаны.)

Morgana Baddock написал(а):

Также был бы неплохо поговорить с кем-нибудь из администраторов по поводу наших персонажей и их введения в сюжет. С кем это можно проделать?

С этим немного сложнее, поскольку админ, ответственный именно за канон, сейчас болеет и временно в лоу. Однако, вот она: Amelia Bones - думаю, можно написать ей ЛС и задать вопросы.)
Или просто спрашивайте здесь, в Гостевой.)

0

187

Morgana Baddock
Я готова ответить на вопросы, касающиеся сюжета. Думаю, это не отнимет у меня много сил)

+1

188

доброго времени суток
у меня во

0

189

matadora
Готовы ответить на все ваши вопросы))

0

190

MATADORA
Да-да, спрашивайте.)

0

191

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, не заняты ли роли Марлин МакКиннон и Андромеды Тонкс? И нужны ли форуму эти персонажи?

0

192

wizard
Доброго дня.
Нет, эти роли свободны и полностью в вашем распоряжении. Форуму нужны любые персонажи, всех примем и всем найдем место в игре, все только от вас зависит (;

0

193

Спасибо за ответ!
В таком случае я вернусь к вам сразу, как только определюсь с ролью! :)

0

194

wizard
Удачи с выбором, ждем вас!

0

195

wizard написал(а):

Марлин МакКиннон и Андромеды Тонкс

Это, конечно, не мое дело, но не кажется ли вам, что это слишком, кхм, старые персонажи для нашего времени, да к тому же и не совсем, действительно, нужные (особенно тогда, когда один из них мертв)?

+1

196

Вставлю и я пять сиклей.
Что до Андромеды - если Вы представляете себе, как ее играть и что с ней делать - проблем не вижу. Эта леди моложе меня на двадцать лет. С удовольствием составлю компанию во флешах.
А вот зачем Вам труп - и впрямь, ума не приложу.

0

197

Раз все вставляют свои 5 копеек, то пожалуй и я вставлю.
Не показалось ли Вам, многоуважаемая администрация, что уважаемая wizard просто поколения перепутала...
Я не виню и предлагаю взять какого-то похожего персонажа, вот только с 3 поколения.
У нас, кстати, акция сейчас на Хаффлпаф!
С радостью вас примем!

+1

198

Lily Potter
Вероятно; но не могу исключить и желания отыграть кого-то из старшей возрастной группы.)
В любом случае, да, присоединяюсь к

Lily Potter написал(а):

С радостью вас примем!

0

199

Lily Potter
У меня была такая мысль, но как можно перепутать поколение, когда в названии сюжета заглавными буквами прописан год? А также это проделано и в Правилах ролевой, и в самой гостиной.

0

200

Amelia Bones
Значит могли глянуть лишь на диз и администрацию)
Но если честно

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

201

Lily Potter
Да уж) ответила тебе в лс.

0

202

Придержите мне, пожалуйста, фамилию Скитер и Анну-Софию Робб, на максимальный срок!

Код:
[Скитер] за [i]Скитер[/i]
Код:
[Anna-Sophia Robb] за [i]Скитер[/i]

0

203

СКИТЕР
Придержано.) Удачи с анкетой.)

0

204

Здравствуйте)
Возникла такая небольшая заминка. В правилах есть пункт

♦ 2.3. нельзя использовать уже занятые другим игроком внешность, имя и фамилию, роль в игре

А если одинаковы фамилии берутся обоими игроками намеренно для обыгрывания этого момента в сюжете?)
Такое допустимо?)

0

205

Крокодилос,
Такое допустимо только в том случае, если вы обсудили это с тем игроком, у которого та же фамилия. Конечно, в мире не мало тезок, но ведь этот персонаж может являться чистокровным, а обычно фамилии чистокровных персонажей не такие уж и распространённые.

0

206

Доброго времени. А заверните-ка товарища Фреда Уизли, пожалуйста.
Только внешность, представленная в акции, не очень вдохновляет. Можно ли ее сменять на Landon Liboiron?

0

207

ПОЧТИ ВИЗЛИ
И Вам доброго, мистер Уизли.)
Фреда завернули и держим до 26.04.
А что касается внешности - тут Вам надо админов подождать, это к ним вопрос. Обязательно придут и ответят.)

0

208

Доброго времени суток.
Хотелось бы уточнить вопрос  и заодно попросить придержать роль - Льюис Уизли.
С вторым справились, так что теперь вопрос: правильно ли я понимаю, что в акции отражён основной акцент характера, все остальное (тип-кошечка или сова, метла или еще что-то) можно самому выбрать? Да и чего-то не найду что-то типо "аля библиотека".

0

209

Льюис Уизли
Приветствую Вас!
Держим крепко-крепко 3 дня, до 27 включительно)
Все правильно. В акции основные черты характера прописаны, все остальное, что не прописано полностью за Вами!
Ждем Вас с широко раскрытыми объятьями))

Льюис Уизли написал(а):

Да и чего-то не найду что-то типо "аля библиотека".

Вы ищете "аля библиотеку" внешностей или чего именно?
простите мне мою непонятливость)

0

210

ЛЬЮИС УИЗЛИ
Здравствуйте, мистер Уизли.)
Как и сказала мисс Поттер, роль за Вами до 27 числа. Добро пожаловать.)

Льюис Уизли написал(а):

правильно ли я понимаю, что в акции отражён основной акцент характера, все остальное (тип-кошечка или сова, метла или еще что-то) можно самому выбрать?

Совершенно верно.)

Льюис Уизли написал(а):

Да и чего-то не найду что-то типо "аля библиотека".

А подробной библиотеки у нас и нет. Есть раздел ➧ важное , где можно посмотреть FAQ и Сюжет , а в остальном (относительно того же состава палочек) Вы вполне можете доверять информации с ГП Вики.)

0

Вы здесь » True Hogwarts Story » ➧ гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC