True Hogwarts Story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » True Hogwarts Story » ➧ гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 266

1

Код:
<!--HTML--> <center><div style="font-family:times; font-size:75px; letter-spacing:-6px;  text-shadow: -1px 0 #FFF, 0 1px #FFF, 1px 0 #FFF, 0 -1px #FFF; color:#85563C; font-style:italic; line-height: 70%">through it   </div><Div style="width:453px;background-color:white; border-top:1px dashed #bfb79c; border-bottom:1px dashed #9a8eeb; padding:20px;"><div style="width:453px; color:grey;text-align:justify;  font-family:tahoma; font-size:10px; line-height:98%;"> <Br>
Доброго времени суток, прохожий. У тебя все-таки появилась лишняя секундочка времени, чтобы нас навестить? Ого, даже две? Ты такой щедрый и добрый - именно тот, кто нам нужен! Не хочешь присоединиться? Старая школа магии нуждается в тебе, ведь именно ты можешь освободить ее от страшного бремени... если, конечно, хорошо потрудишься и разгадаешь кучу тайн и загадок, хранящихся здесь со времен самих Основателей...
<font size="-2"><p align="right"><i>- октябрь, 2016 г.</i></p></font>

<div align=center><a href="javascript:sh()">С вами работают и готовят вкусняшки:</a><br />
<div id="info" style="padding-top:15px;">
Lily Potter
Alexandra McKinnon
Minerva McGonagall
</div>
<script type="text/javascript">
sh();
function sh() {
obj = document.getElementById("info");
if( obj.style.display == "none" ) { obj.style.display = "block"; } else { obj.style.display = "none"; }
}
</script></div>
</div></div><div style="width: 495px; height: 222px; background: url(http://cs622226.vk.me/v622226995/3d350/2OSMJf1nZGU.jpg); -WEBKIT-BORDER-RADIUS: 0% 0% 100% 100%; -MOZ-BORDER-RADIUS: 0% 0% 100% 100%"></div></div></center>

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

211

почти визли написал(а):

Landon Liboiron

Внешность сменить всегда можно, главное предупредить) Можете использовать эту внешность.

0

212

почти визли,
внешность придерживаем до 26, так же как и роль, то есть сегодня анкета уже должна быть выложена) если хотите продлить роль, то оповестите нас об этом, а то завтра броня снимается.

0

213

Приветствую.)
Давно вы меня интересуете, но я раз за разом прохожу мимо в силу всяческих причин. А тут задумался, что, быть может, пора это исправить?)
Но проблема с выбором роли.
Не подскажите, может ли взрослый персонаж найти у вас игру или надежнее идти школьником?
Если может, то кто из взрослых канонических персонажей был бы нужнее?
Если лучше школьником, то тот же вопрос с тоже известной в каноне фамилией.)
Ах, да, и сплошь мужские персонажи.
Уповаю на вашу помощь и заранее благодарю за ответ.)

0

214

Доброе времени суток. Возникла проблема с просмотром форума. Чёрный экран, а и текст нормально виден только, если он выделен в цитаты. Что несколько затрудняет знакомство с ролевой.Сообщение писалось в слепую, так что прошу прощения за возможные опечатки.

0

215

некий никто
Приветствую.
Рад, что все-таки решили присоединиться к нам)

некий никто написал(а):

Не подскажите, может ли взрослый персонаж найти у вас игру или надежнее идти школьником?

Конечно, большинство квестов у нас будут рассчитано на школьников, но учителя в игру сейчас очень нужны - одной директору Макгонагалл не справиться с таким наплывом студентов. Если учителя не интересуют, то мне еще, например, не помешал бы напарник-аврор (:

некий никто написал(а):

Если может, то кто из взрослых канонических персонажей был бы нужнее?

На этот вопрос точнее ответит второй админ, но каноничные преподаватели или персонажи книг, сейчас ставшие преподавателями, нашли бы себе место под солнцем.

некий никто написал(а):

Если лучше школьником, то тот же вопрос с тоже известной в каноне фамилией.)

Здесь под спойлером у нас предоставлен список всех возможных каноничных фамилий. Внезапных детей канонов и дядь\теть принять не сможем, выбирайте из того, что уже придумано (:
Мимоулитка
Доброго. Надеюсь, это сообщение вы увидите)
Сейчас проблемы с хостингом картинок, на который загружена основная часть дизайна форума, поэтому многие картинки могут не отображаться. Черный экран, скорее всего, по той же причине. Дизайн находится в процессе "перезагрузки", так что должно скоро все появиться

0

216

Всё наладилось. )))

0

217

Здесь под спойлером у нас предоставлен список всех возможных каноничных фамилий. Внезапных детей канонов и дядь\теть принять не сможем, выбирайте из того, что уже придумано (:

Ну уж прям, и в мыслях не было заводить внезапную внучку Волдеморта.)))
А так предпочтений и нужности ни в ком нет, в них во всех что воля, что не воля, все одно?)))

Буду очень рад, если кто-то подскажет кто из взрослых второго поколения нужнее.) А то из преподавателей я только Невилла вспоминаю, но как-то все же наверное нет.
Из авроров это, наверное, Уизли и Поттер. Доводилось их играть взрослыми, но не знаю что там в нужности.
А кто еще может быть при деле - жду руки помощи второго админа, да.)

За ответ огромное спасибо.)
Буду пока метаться в мыслях между взрослыми и детьми. Надеюсь, справлюсь с проблемой выбора в этом веке.)

0

218

НЕКИЙ НИКТО
Здравствуйте.)
Что касается канонов второго поколения, мужчин, ставших преподавателями - кроме Невилла, мы никого и не знаем. ГП-вики тоже не знает. А неканона-преподавателя не хотите? Впрочем, да, Вы достаточно четко очертили рамки.
Что касается школьников - игра найдется для любого, на самом деле. Есть, однако, акция, где еще свободны два Уизли.)
Будем ждать Вас, определяйтесь и присоединяйтесь.

0

219

некий никто,
доброе время суток, уважаемый)
Я не знаю, почему вы так цепляетесь в канонические фамилии, чем хуже создание оригинального персонажа или же наши неканонические акции? (в какой-то степени они для нас тоже канон) Что на счет взрослого или школьника, то, наверное, действительно надежнее было бы играть учеником или, если все-таки выбирать взрослого персонажа, то аврором. Тем не менее я не отрицаю, что в гуще основных событий могут участвовать и преподаватели. Здесь все зависит от вашего желания играть. Я думаю, что любого персонажа можно сделать центральным, даже мимокрокодила. Главное - желание и чуточка фантазии.
Или вы могли бы договориться с другими игроками с каноническими фамилиями и отыграть какого-то родителя. Например, я не прочь увидеть свою мать на месте преподавателя)

0

220

некий никто
Я с нетерпением жду братьев Скамандеров (детей Луны Лавгуд), и Хьюго Уизли. Обеспечу Вас игрой, та и не только я!
А с взрослых, мне конечно же хотелось бы отца увидеть!
Приходите к нам! Мы с широко раскрытыми объятьями будем ждать Вас!!
Кого бы Вы не выбрали - приходите и играйте!

0

221

Доброго времени суток, у меня такой вопрос: а может 27-28 летний преподаватель быть деканом факультета или есть ограничения по возрасту?

0

222

ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ
И Вам доброго.)
Преподавателем в 27-28, конечно же, можно быть.
Что касается деканства, мое мнение - это вполне допустимо (родилась в 1935, в 1956 заняла должность декана Гриффиндора)), но стоит все же дождаться ответа одного из админов, или увеличить возраст, скажем, до 30, чтобы уж наверняка.
От себя добавлю, что очень рада видеть здесь коллегу.)

0

223

Это Малфой, могу доказать!)
У меня до  сих пор проблемы с форумом, дурацкая ошибка «err connection timed out» просто вынимает из меня всю душу(
И, я боюсь это надолго...так что я, наверное, снимусь с роли.
Простите, что пишу здесь и гостем...и с такой безрадостной новостью. Надеюсь у вас все получитсяи желаю удачи))

0

224

СКОРПИ
Здравствуйте, мистер Малфой.
Жаль. Новость и впрямь безрадостная.
Однако, если Вы можете войти гостем, может быть, Вам просто перерегистрироваться? Или не с Вашего компьютера пишете?

0

225

К сожалению, это проблемы с соим интернетом, а не с форумом...и такое не только с вами.
Может, я еще вернусь, но роль занимать я уже просто не имею право)

0

226

СКОРПИ
Эх. Ну, ждем и надеемся на Ваше возвращение, в любом случае.)

0

227

здравствуйте!
возможно, вопрос странный, но: как вы здесь относитесь к слэшу? если вдруг я по приходу захочу сыграть что-нибудь эдакое, не наткнусь ли я на кучу негатива?

0

228

САМЫЙ РЫЖИЙ
доброе время.
вопрос совсем не странный и ответ на него простой: нормально относимся. у нас уже есть игроки, которые затрагивали слэш, так что,  думаю, игру в этой области вы себе найдете)

0

229

что ж, чудесно; учту.)
и придержите мне, пожалуйста, Райана Мэттьюса из акции "Разрушители легенд".

0

230

САМЫЙ РЫЖИЙ,
уже придержан родненькый)

0

231

Добрых суток)
Крайне интересный сюжет, мое почтение авторам идеи.
И, вопрос: можно ли будет влиться в сюжет, не являясь персонажем-школьником или учителем? Например, аврор из Министерства - неужели там сейчас такие безответственные люди, которые даже не пытаются защитить детей? Или невмешательство ММ предусмотрено сюжетом?

0

232

а что насчет Фреда Уизли из "канона"?

0

233

***,
Добрый)
если честно, подобные вопросы меня уже начали слегка раздражать) никто не хочет играть школьником и все пытаются влиться в педагогический коллектив, но боятся, что для них будет мало игры. повторяемся: у нас место найдется для каждого вплоть до Гиганского кальмара, главное, чтобы было желание играть у самого участника. http://s3.uploads.ru/vC8Ei.gif
САМЫЙ РЫЖИЙ,
можем придержать и Фреда. только, советую, определиться с ролью поскорее)

0

234

да, будьте так любезны, держите мне Фреда, а я на днях прибегу.)

0

235

Amelia Bones
Сожалею, я не совсем точно сформулировала вопрос - меня интересовало, занимаются авроры расследованием дела или пока нет. Впрочем, это действительно выше упоминалось, в следующий раз буду обращать внимание на вопросы других гостей в теме.

0

236

САМЫЙ РЫЖИЙ,
готово) обязательно будем вас ждатьhttp://s2.uploads.ru/n0SAG.gif
***,
официально, конечно, занимаются хд

0

237

Здравствуйте! Это ваши партнеры Marauders: Pumpkin juice.
В связи с падением активности на вашем форуме мы вынуждены прекратить партнерство. Будем рады его возобновить, когда у вас наладятся дела )

0

238

Здравствуйте, в связи с падением активности на форуме вынуждены удалить ваш баннер с форуме. Будем рады сотрудничеству, когда активность на форуме повысится.
С уважением, ролевой форум Арбор.

0

239

Добрый день. Скажите пожалуйста жива ли игра и если да, то кто нужен больше: взрослый персонаж (преподаватель, аврор и т.д.) или ученик? Благодарю заранее за ответ.
зы Ваш дизайн шикарен *_*

0

240

в поисках счастья
Игра жива. Но большинство участников в лоу. Хотя так же есть и те, кто готов играть))
Мы вот пытаемся привести форум в активность. Так что присоединяйтесь к нам! Будем Вам очень рады.
Больше нужны все персонажи. С радостью примем любого) Все зависит от вашего желания играть.

Дизайнер будет очень рад слышать Вашу похвалу))

0

Вы здесь » True Hogwarts Story » ➧ гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC