True Hogwarts Story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » True Hogwarts Story » ➧ гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 266 из 266

1

Код:
<!--HTML--> <center><div style="font-family:times; font-size:75px; letter-spacing:-6px;  text-shadow: -1px 0 #FFF, 0 1px #FFF, 1px 0 #FFF, 0 -1px #FFF; color:#85563C; font-style:italic; line-height: 70%">through it   </div><Div style="width:453px;background-color:white; border-top:1px dashed #bfb79c; border-bottom:1px dashed #9a8eeb; padding:20px;"><div style="width:453px; color:grey;text-align:justify;  font-family:tahoma; font-size:10px; line-height:98%;"> <Br>
Доброго времени суток, прохожий. У тебя все-таки появилась лишняя секундочка времени, чтобы нас навестить? Ого, даже две? Ты такой щедрый и добрый - именно тот, кто нам нужен! Не хочешь присоединиться? Старая школа магии нуждается в тебе, ведь именно ты можешь освободить ее от страшного бремени... если, конечно, хорошо потрудишься и разгадаешь кучу тайн и загадок, хранящихся здесь со времен самих Основателей...
<font size="-2"><p align="right"><i>- октябрь, 2016 г.</i></p></font>

<div align=center><a href="javascript:sh()">С вами работают и готовят вкусняшки:</a><br />
<div id="info" style="padding-top:15px;">
Lily Potter
Alexandra McKinnon
Minerva McGonagall
</div>
<script type="text/javascript">
sh();
function sh() {
obj = document.getElementById("info");
if( obj.style.display == "none" ) { obj.style.display = "block"; } else { obj.style.display = "none"; }
}
</script></div>
</div></div><div style="width: 495px; height: 222px; background: url(http://cs622226.vk.me/v622226995/3d350/2OSMJf1nZGU.jpg); -WEBKIT-BORDER-RADIUS: 0% 0% 100% 100%; -MOZ-BORDER-RADIUS: 0% 0% 100% 100%"></div></div></center>

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

241

LILY POTTER
Покорно вас благодарю, к вечеру ждите анкетку =)

0

242

в поисках счастья
Не за что! Ждем с раскрытыми объятьями!
Но спешу сообщить, что может быть так, что до воскресенья, вашу анкету будет некому проверить.
Вы не пугайтесь, а просто попробуйте понять и подождать чуть-чуть. Про Вас не забыли)
Просто все разъехались, и вернутся лишь к воскресенью.

0

243

Lily Potter
я конечно жду, только уже вот день понедельника, а анкета так и валяется без присмотра =)

0

244

Cara Kane
Скоро  должны проверить)
Либо модераторы, а возможно и наши загульные админы.

Отредактировано James Potter (2015-07-06 11:10:51)

0

245

Cara Kane
Анкету я проверила, все отлично. Но без админов дело окончательно решиться не может...
Ждите. Наберитесь терпения и ждите.) Персонаж интересный, будем очень рады видеть его в игре.

0

246

James Potter
Minerva McGonagall
подожду, чего еще делать-то остается =)

0

247

Cara Kane
Игру Вы, к сожалению, начать не можете, но запросто можете присоединиться к нам во флуде)
Пообщаемся-познакомимся)

0

248

здравствуйте!
хотелось бы уточнить наверняка - дочь Забини и, например, Паркинсон не занята?
заранее спасибо за ответ!

0

249

Edie
Здравствуйте.)
Нет, не занята. Добро пожаловать, ждем Вас.)

0

250

И снова здравствуйте.
Ну не могу я спокойно жить без тех, к кому привык
Личные обстоятельства вынудили покинуть вас, как и в целом виртуальный мир, и проститься с беззаботной жизнью. Думаю, такого больше не повторится.
В связи с этим вопрос.
Могу ли я вернуться?

Отредактировано Oliver Montgomery (2015-07-25 16:31:57)

0

251

Oliver Montgomery
Я тебя жду, если что х) нас ждёт игра!

Отредактировано Frederica Wood (2015-07-25 22:27:54)

0

252

Oliver Montgomery
Здравствуйте.) Мы Вам рады.)
Разумеется, можете. Более того, когда если хотите, скину Вам Вашу анкету кодом, чтобы не писать второй раз.

0

253

Minerva McGonagall
Отлично. Буду ждать в лс)

0

254

Oliver Montgomery
Отправлено.)

0

255

Доброго времени суток! В связи с изменениями правил заключения партнерства на нашем форуме, вынуждены прекратить сотрудничество. С уважением, проект «Kandreyn. The dark side of history». Процветания вам!

0

256

KANDREYN
Воля Ваша, и Вам успехов.)

0

257

Большое спасибо за заключение партнерства с форумом Parallel Middle-Earth - ваша тема с рекламой у нас

0

258

Postal Owl
Спасибо за сообщение.)

0

259

Здравствуйте! Вас беспокоит администрация форума Mystery Hills: Shoot Me. В связи с понижением вашей игровой активности, мы вынуждены разорвать с вами партнерство. Мы будем рады видеть вас обратно в партнерах, когда ситуация на проекте изменится. Всех благ!

0

260

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

261

Здравствуйте.

К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство с Вашим форумом, ввиду падения у Вас активности.

Большое спасибо за сотрудничество!

Администрация форума Арбор

0

262

Хорошего времени суток!

В связи с низкой активностью на проекте Ваш баннер удаляем.
Желаем скорейшего развития и возвращения в строй!

С уважением, ролевой форум Арбор.

0

263

Добрый день!
Вам пишет ваш партнёр Dragon Age: Living Legends.  В связи с атакой троллей в ваших темах с аккаунта Пиара были удалены сообщения. Мы приносим свои извинения.

0

264

Доброго времени суток!
Проект ещё жив?

0

265

Летучий Кот, доброе утро!
смотря что называть живым, честно говоря. людей мало)
но советую прописывать персонажа связанного с Хогвартсом. будет возможность поиграть с двумя преподавателями - Макгонагал и воскресшим Снейпом.
да, у нас есть воскресшие.
И с десяток учеников, любой из которых ждет игры.
свободные роли: ученики или любой преподаватель кроме выше названных. из внешнего мира вроде министерства лучше не брать, с ним сюжет плохо связан.
можно взять Гарри Поттера. у него много детей прописано и согласно сюжету ему должна быть не безразлична ситуация.
облегченный прием.

0

266

С Наступающим!
Dragon Age: A Story Being Told желает вам процветания и успехов в грядущем году!
http://s3.uploads.ru/a5SPu.gif

0

Вы здесь » True Hogwarts Story » ➧ гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC